Собственный дом по проекту

В настоящий момент практически каждый человек мечтает иметь собственный загородный дом или коттедж.

Как правило, для того, чтобы иметь возможность наслаждаться качественным и надежным строением стоит доверить работу профессионалам. Проекты загородных домов по доступной стоимости от профессионалов – это возможность не переживать о проведении всех необходимых работ. Каждому, кто хоть раз сталкивался со строительными работами известно о том, что от качественно разработанного проекта во многом зависит итоговый вариант всего здания или строения. Обратившись к профессионалам, каждый клиент может получить все, начиная от разработки проекта, который будет учитывать все особенности и пожелания клиента, и заканчивая полным соответствием готово здания разработанному проекту.

Как проходит работа специалистов

В настоящий момент, чтобы клиент был уверен в том, что работает действительно с профессионалами, он должен быть уверен в том, что все работы выполняются в строгом соответствии с нормами и правилами. Как правило, работа с профессионалами состоит из следующих этапов:

  • Клиент договаривается о встрече с исполнителями на территории офиса. Обсуждает все предпочтения и особенности будущего проекта.
  • Заключение договора с клиентом на проведение строительных работ определенного назначения.
  • Осмотр участка под строительство специалистами и проведение всех необходимых исследовательских работ.
  • После чего, спустя некоторое время клиенту будет предложен дизайнерский проект, который отразит не только количество и расположение помещений, но и варианты отделки фасада здания.
  • После этого происходит инженерная разработка проекта с выбором материалов для строительства, расчетом их количеств и проектированием всех систем коммуникации.
  • Клиенту предоставляется смета на проведение всех строительных работ и график их проведения со строгими датами.
  • Исполнитель приступает к началу работ, постоянно отчитываясь перед клиентом не только о проделанной работе и затраченных материалов, но и предоставляя фотоотчеты, если клиент не может самостоятельно появиться на строительной площадке.
  • Сдача готового здания, полностью соответствующего разработанному проекту.
01.12.2018