Быстрая замена кухонных фасадов в Москве

Покупка нового кухонного гарнитура возможна не всегда по причине нехватки времени или денег.

Однако можно обойтись и без таких радикальных способов, тем более в первую очередь обычно «страдает» фасадная часть комплекта. После замены этой конструкции, кухонная мебель гарантированно будет смотреться, как новая. Заказать оперативную замену кухонных фасадов в Москве можно на нашем сайте https://privatmebel.ru/remont-mebeli/zamena-kuxonnyx-fasadov.html, ведь это практичный и быстрый способ обновить интерьер кухни.

Замена фасадов на кухне – выбор материала

Для производства фасадов кухонной мебели чаще всего используют следующие материалы:

  • Натуральная древесина. Это может быть недорогая сосна или роскошные ясень, бук, вишня – зависит от вашего бюджета и личных предпочтений. Деревянные конструкции хорошо поддаются обработке, поэтому, в случае повреждений, их легко отремонтировать. А нанесение на поверхности специальных защитных составов обеспечивают готовым фасадам устойчивость к внешним факторам.
  • МДФ – экологически чистый, прочный материал, который не деформируется в условиях повышенной влажности и температурных перепадов. Для воплощения оригинальных дизайнерских идей МДФ-плиты покрывают глянцевой или матовой пленкой, шпонированной древесиной, пластиком.
  • ДСП – экономичный и простой вариант. Качественные плиты характеризуются износостойкостью и сохраняют первоначальный вид десятилетиями.
  • Металл, стекло – выбор любителей необычных стилевых направлений в интерьере. Эти материалы можно использовать как дополнительные, комбинируя их с деревом или пластиком. Так, эффектно смотрятся рамки из алюминия, стеклянные вставки.

Этапы проведения работ

Чтобы провести замену кухонного фасада, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Определиться с цветом и материалом конструкций.
  2. Сделать замеры старых элементов, чтобы монтаж новых деталей прошел быстро и без проблем.
  3. Установить отверстия для фурнитуры.
  4. Надежно закрепить и отрегулировать фасады.

Несмотря на кажущуюся простоту, грамотно справиться с решением этих задач могут только профессиональные мастера. Специалисты компании privatmebel.ru в короткие сроки произведут замену и установку кухонных фасадов, предоставив гарантию на все виды работ. Мы предлагаем готовые и эксклюзивные решения, которые идеально подойдут для оформления классических и современных интерьеров.

Собственное производство позволяет нам устанавливать адекватные цены на кухонные фасады – вам не придется переплачивать посредникам за работу. А благодаря регулярным скидкам и акциям, наши клиенты получают возможность максимально сэкономить.

26.10.2018