Быстрое строительство забора

3d панели заборные properimetr.ruСкорость возведения забора часто имеет первоочередное значение. Так, если это временное строительство, проведение ремонтных работ, благоустройство или срочная необходимость возведения забора, то быстровозводимая конструкция — то, что нужно. К таким ограждениям относятся секции из прутьев, имеющих сварное исполнение. Однако сварная конструкция вовсе не предполагает использование сварочного аппарата для монтажа — все работы выполняются в условиях цеха. А при монтаже используются только ручные инструменты.

Такие ограждения сегодня распространены во многих областях и встретить их можно как в городском секторе, так и в сельском хозяйстве, загородном строительстве и на промышленных территориях. Адекватные цены на 3d панели заборные тут https://www.3d-perimetr.ru/

Производство секций из проволоки

Металлическая проволока — главное и единственное сырье для производства секций. Для этого берут качественную оцинкованную проволоку. Ее диаметр соответствует заданным характеристикам и составляет от 3 мм до 5 мм. В редких случаях прибегают к использованию проволоки диаметром 8 мм. Проволоку выравнивают и нарезают на прутья нужной длины. Прутья отправляют на автомат точечной сварки, где они соединяются в жесткую сетку. Горизонтальные прутья все прямые, а вертикальные могут иметь изгибы размером 100 мм. Изгибы характерны для сеток 3D, это ребра жесткости. Помимо повышения показателя жесткости, ребра значительно улучшают внешний вид забора, делая его объемным.

Оцинкованная сетка на специальном оборудовании приобретает нанопокрытие, поверх которого наносится порошково-полимерная краска. Обработанное таким образом изделие запекается в специальной камере при высоких температурах. Важное преимущество ограждения — это богатая цветовая палитра. В продаже, как правило, находится секции серого, синего или зеленого цвета, но цветовое решение может быть абсолютно любым — от желтого до красного. Для получения желаемого оттенка покупатель выбирает нужный оттенок в специальной палитре и сообщает об этом производителю.

3d панели заборные properimetr.ru

Выбор секций для ограждения

Секции, а точнее их технические характеристики выбираются в зависимости от цели. Если это временное ограждение или простое определение границ, а также межевание между дружелюбными соседями, то достаточно самых простых сеток из прутьев диаметром 3 мм. “Золотой серединой” принято считать варианты из прутьев с покрытием и диаметром 4-5 мм. Самыми надежными считаются 3D модели с полимерным покрытием и прутьям в 4-5 мм. Такие сетки имеют ребра жесткости.

Используя готовые сетки, надежный забор получается быстро и качественно!

24.06.2019