Чистка лица ультразвуком

Методов, которые помогают сохранить кожу лица в идеальном состоянии, в настоящее время имеется в большом количестве. Тем не менее, должно быть понятно, что только целостный подход, включающий использование косметических процедур и уход на дому за кожей (маски, скрабы), поможет полностью очистить кожу и поддерживать ее в хорошем состоянии.

Одной из самых популярных процедур в косметологии за последние годы является чистка лица ультразвуковая. Этот метод безопасен и безболезнен и, прежде всего, эффективен. С его помощью вы можете избавиться от множества эстетических проблем кожи.

Он относится к нежным методам, которые выполняются с использованием специального устройства — скрабера. Главная цель ультразвуковой очистки — бороться с высоким содержанием жира, комедонами, увеличенными порами и ороговевшими эпидермальными клетками. Посмотрите, медицинские центры на ленинском проспекте в москве.

Использование технологии с ультразвуковым излучателем началось сравнительно недавно — в конце прошлого века. По мнению экспертов, ультразвуковая чистка кожи не повреждает дерму, не наносит травм. Результат будет заметен после первого же сеанса.

Преимущество также заключается в том, что нет надобности в частых процедурах.

Источник информации: febecenter.ru.

13.09.2018