Что такое болденон

Добиться красивого и рельефного тела самостоятельно достаточно сложно. Даже если тренироваться каждый день, и соблюдать правила правильного спортивного питания, не всегда получится добиться нужного результата. Именно поэтому большинство спортсменов дополнительно принимают различные препараты, одним из которых Болденон.

Важно знать, что купить болденон, можно в некоторых магазинах спортивного питания или через интернет. Препарат представляет собой стероид, который обладает анаболическим свойством. Именно это вещество помогает организму вырабатывать главный мужской гормон тестостерон.

По сути, препарат является синтетическим прототипом тестостерона. Конечно, в отличие от натурального гормона, активность его примерно в два раза ниже. Тем не менее, препарат помогает усилить эффект от тренировок. Посмотрите, таблетирование стероиды.

Многие спортсмены сравнивают данный препарат со стероидом Нандролон. Однако, две эти спортивные добавки не имеют практически ничего схожего. Два этих вещества оказывают на организм спортсмена разное действие. Именно Болденон больше всего поход на натуральный гормон тестостерон.

Препарат выпускается в нескольких формам, но особого различия между ними нет, усваиваются они одинаково, и оказывают идентичный результат. Разница заключается только в способе и периодичности приёма.

Источник информации: athletic24.com.ua.

24.09.2018