Элитная мебель Scavolini

Элитная мебель Scavolini

Классический или современный стиль, что вы выбираете сегодня? Известная итальянская фабрика Scavolini предлагает несколько готовых решений, которые гармонично вольются в интерьер Вашего дома! В отличиях и особенностях разберемся прямо сейчас:

  • Рационально организовать пространство поможет традиционная линейка Скаволини. Она сочетает в себе разные стили и позволяет удовлетворить самые требовательные запросы клиентов, которые стремятся сделать свой интерьер неповторимым.
  • Линейка мебели Basic предлагает отменное качество, широкое разнообразие дизайнов, высокую сочетаемость и самые демократичные цены. Качественная и доступная мебель станет изюминкой Вашего дома.
  • Если Вы отдаете предпочтение современным техническим решениям, то линейка Easy- Ваш вариант. Она предлагает бескомпромиссное сочетание легендарного качества и цены, благодаря пересмотру используемых материалов. Безопасность и экологичность мебели подтверждена сертификатами.
  • Стремитесь к универсальности, практичности и стилю? Тогда линейка мебели Everyday Living создана именно для Вас. Продуманные коллекции сделают Ваш дом поистине практичным и современным, а элегантные аксессуары гармонично дополнят пространство.

Сравнивайте, выбирайте и оформляйте заказ!

Компания «Элит-Мебель» занимается поставками уже более 25 лет, наладила прямые поставки, тесные партнерские отношения и предлагает лучшие условия для своих клиентов. Заходите в каталог и знакомьтесь с предложениями магазина. Вы также можете посетить один из фирменных салонов сети, где профессиональные дизайнеры и консультанты расскажут про каждую коллекцию, помогут выбрать самый достойный вариант, а по желанию разработают для Вас индивидуальный дизайн-проект с учетом всех требований и пожеланий.

29.03.2019