Фасадные панели

Фиброцементные фасадные панели являются источником вдохновения для каждого архитектора, подрядчика и клиента. Эти чрезвычайно высококачественные фасадные панели из волоконного цемента создают беспрецедентные возможности для изменения и комбинирования.

Благодаря широкой цветовой палитре, различным формам и размерам, они подходят для каждой конструкции. Поскольку облицовочные панели изготавливаются из вневременных и натуральных материалов, они, кроме того, имеют отчетливо прочный характер. Здесь вы найдете весь спектр фасадных панелей https://novosel.by/fasadnye-sistemy/fibrocementnye-paneli-dlja-fasadov/.

У нас вы найдете самые разные виды таких панелей

1. Фиброцементная декоративная панель фасадов создана для максимального творчества, сочетает эстетику и качество в прочном продукте. Эти фасадные панели из фанерного волокна с цветными краями всегда вырезаны по размеру и предлагают бесконечные творческие возможности.

2. Decoboard, фасадная панель для модного и долговечного вида, отвечает самым высоким требованиям качества. Мы всегда гарантируем быструю доставку четырех цветов на складе.

3. Фасадная панель для тех, кто любит чистый, естественный вид, представляет собой натуральную серо-необработанную волокнистую цементную панель. Под воздействием изменения погодных условий эти фасадные облицовочные панели создают типичную, естественную игру оттенков серого.

4. Фасадная панель, окрашенная сквозным образом, придает фасаду естественный и атмосферный вид. Эти фасадные облицовочные панели доступны в двух стандартных размерах и 12 разных цветах. Для всех видов есть прочная панель, независимо от стиля и дизайна.

Рекомендуем вам также обратить внимание на https://novosel.by/fasadnye-sistemy/cokolnyj-sajding-alta-profil/.

Свяжитесь с нами на нашем портале и получите бесплатную консультацию о нашей продукции. Панели есть на складе с любым рисунком и текстурой. Это может быть дизайнерская разработка, текстура камня, дерева. Мы предлагаем вам невероятно красивые изделия бренда NICHIHA, которые сами очищаются и поэтому за ними не нужен специальный уход. Наши сотрудники свяжутся с вами в любое время. Оставьте свою заявку на нашем портале.

05.08.2017