Фрезерно-роторные снегоочистители ДЭМ-124

Снег приносит не только радость детям, но и множество неудобств для взрослых, ведь он делает невозможным нормальное движение транспорта и даже ходьбу. Для того, чтобы избавиться от этого негативного проявления снега, необходимо приобрести снегоочиститель. Данный агрегат поможет быстро и эффективно избавиться даже от очень больших сугробов, а по производительности ДЭМ-124 лучший в своем классе уборочной техники.

Эффективность

Есть несколько разновидностей данного устройства, но наиболее продуктивным, безусловно, является фрезерно-роторный снегоочиститель. Эта машина позволяет справиться со снегом на больших участках, её производительность максимально высока. Так, вы без проблем справитесь с сугробами высотой в один метр, а ширина захвата подобных машин составляет не менее двух метров. Этого хватит, чтобы очистить даже самый большой участок за короткое время. При этом снег направленно выбрасывается на расстояние не менее 20 метров.

Простота

Изготавливают роторный снегоочиститель снегоочиститель на заводе «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», в комплекте со всем необходимым для навески на тракторы семейства МТЗ. Взаимодействие именно с этими машинами обусловлено тем, что они обладают хорошей проходимостью, соответственно, на них можно будет нормально работать даже в самых тяжёлых условиях. Крепление снегоочистителя происходит легко, поэтому с ним справится даже человек, который впервые пользуется подобными агрегатами. А для того, чтобы управлять работой самого снегоочистителя, вам не потребуется много тренироваться, ведь этот агрегат весьма прост в эксплуатации.

Где купить?

Если вы приняли решение приобрести  фрезерно-роторный снегоочиститель, то советуем обращаться только к проверенным компаниям, ведь эта техника весьма дорогостоящая, а отдавать свои деньги за технику сомнительного качества не стоит. Обратившись в компанию ЗАО «Строймашсервис», вы гарантированно получите качественный и эффективный снегоочиститель с гарантией и всеми необходимыми документами.

Вы можете быть уверены, что эта техника не подведёт. Да и стоимость подобного устройства в нашем магазине максимально доступна, поэтому вы не совершите лишних трат. Все снегоочистители представлены в нескольких комплектациях, поэтому у вас будет действительно широкий выбор.

Дополнительная информация о роторном снегоочистителе ДЭМ-124 на сайте zao-sms.ru.

04.02.2017