Где выбрать пластиковые окна по выгодным ценам

Пластиковые окна имеют большое количество преимуществ по сравнению со своими аналогами. Из данного материала удобнее изготавливать рамы различной формы. Сам по себе пластик неприхотливый материал и не требует специализированного дополнительного ухода, покрытия лаком и восстановительных процедур с течением времени. Кроме того, при заказе окна такого вида, покупатель не ограничен в выборе цветового решения. Сегодня существует много предложений по установке пластиковых рам, поэтому процесс от заказа может уложиться в один рабочий день при стандартных размерах и комплектующих.

Где удобнее всего найти и сравнить цены на пластиковые окна?

При запросе “Пластиковые окна цены”, поисковая система выдает большое количество сайтов компаний-производителей и продавцов. Однако, не у всех из них есть удобные калькуляторы для итогового расчёта стоимости. В сравнительном сервисе можно не только посчитать по размерам, типу конструкции и дополнительным комплектующим, но и проверить, насколько отличаются конкурентные предложения. Сервис позволяет оценить стоимость с учетом акций и скидок.

Из чего складывается цена комплекта пластиковых окон?

Заказывая пластиковые окна, цены на которые значительно ниже рыночных, потребитель рискует попасть на предложения либо мошеннического характера, либо список заявленных услуг не будет соответствовать действительности. Цена полного комплекта пластикового окна должна включать в себя:

  • Профильную раму,
  • Указанный стеклопакет (основными и наиболее часто используемыми на сегодняшний день являются REHAU и KBE),
  • Фурнитуру (ручки и петли),
  • Работающий механизм открывания/закрывания (он может быть откидным, распашным, поворотным или гибридным),
  • Замер на объекте заказчика продукции,
  • Доставку до помещения,
  • Разгрузочные работы и подъём на этаж,
  • Демонтаж старых рам,
  • Установку новой конструкции с использованием соответствующих материалов,
  • Установку дополнительных модулей в виде подоконника, откосов, слива и карниза

Вполне возможно, что в конкретном случае будет выгоднее отказаться от каких-то из указанных услуг и произвести некоторые работы самостоятельно. Но, при этом стоит трезво оценивать свои силы и доступность необходимых материалов. Обращение к экспертам дает гарантию на используемые комплектующие и сами оконные конструкции. В случае поломки или неправильной установки можно будет обратиться в компанию и произвести гарантийный ремонт.

Взято с http://петербург.окна.рф/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80

16.02.2018