Использование архивных коробок

Как можно понять из названия, архивные коробки используются для хранения различной документации. При этом бумаги могут находиться в коробке вертикально и горизонтально. В таких коробках можно хранить не только бумаги, но и другие предметы. Заказать архивные коробки можно на сайте: коробка.

Архивные коробки имеет небольшой размер. Чаще всего они подходят для листов формата А4. Коробки имеют специальные небольшие отверстия для рук. Благодаря им, коробки легко можно доставать с ящиков и полок. Посмотрите, печать на гофротаре.

На боковой части изделия имеется специальное место с несколькими строчками, где можно описать документацию, которая находится в коробке. При этом строчки могут либо быть напечатанными, либо они представляют собой специальную наклейку. Внутри одной коробки может находиться примерно 5 папок с документами. Коробки могут быть разных размеров. Обычно их вместительность колеблется от 800 до 2000 листов.

Используют такие коробки в разных отраслях. Чаще всего их можно встретить в офисных помещениях, в учреждениях образования, канцелярии, бухгалтерии, юридической конторе, отделе кадров и прочее.

Источник информации: http://www.kartonazh.com.

30.08.2018