Как подобрать оптимальную кепку по типу лица

Следует для начала отметить, что видов кепок не так много, поэтому и выбирать их следует особенно тщательно.

Чтобы посмотреть основные виды кепок, следует перейти по ссылке. На странице пользователь найдёт полный ассортимент продукции и сможет выбрать из предложенных вариантов самый подходящий. Кликнув по товару, можно прочесть его функциональные особенности и параметры.

Если таковой информации нет на ресурсе, значит, она либо не добавлена, либо произошел сбой в работе сайта. Поэтому, чтобы узнать интересующие данные, лучше всего обратиться за помощью к консультанту фирмы. Для этого следует позвонить по номеру, который указан в разделе «Контакты». Сотрудники используют исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому они могут быть уверены в том, что их проблема будет решена максимально оперативно.

Здесь можно купить брендовые кепки по выгодной стоимости.

Обладательницам квадратной формы лица, не подойдёт бейсболка с прямым козырьком, а девушкам с небольшим объемом головы лучше воздержаться от ношения кепок, у которых короткий козырёк.

Идеальный вариант для дам небольшого роста — truckerhat. А если хочется крыть «лишние щечки», стоит обратить внимание на кепку с широким козырьком.

Источник информации: https://goashop.com.ua.

10.02.2019