Как правильно выбрать мужской костюм для жениха

Свадьба – это одно из самых важных событий в жизни человека. К этому событию начинают готовиться заранее, за несколько месяцев. Невеста покупает красивое пышное платье, а жених приобретает элегантный строгий костюм.

В первую очередь, свадебные костюмы для жениха должны быть удобными. Мужчина должен будет целый день провести в этой одежде. Костюм выбранный не по размеру доставит массу неудобств. Слишком большая одежда будет болтаться, мешать, в то время как тесный костюм будет стеснять движения, жать и давить.

К тому же, костюм дожжен выполняться из максимально качественных, и желательно натуральных материалов. Дело в том, что в дешёвом синтетическом костюме может быть очень душно, мужчина будет постоянно потеть, испытывать неприятные ощущения. Посмотрите, свадебные жилетки мужские.

Традиционный вариант – это чёрный низ и белый вверх. Рубашка должна быть светлая, а пиджак под цвет брюк. К брюкам можно приобрести качественный строгий кожаный ремень. Современные брюки не должны быть очень широкими в области икр.

Во-первых, это неудобно, а во-вторых,  слегка зауженные модели выглядят  более изысканно, стильно и аккуратно. Не нужно выбирать блестящую ткань с нелепыми узорами. Однотонные простые ткани – это лучший вариант!

Источник информации: www.magicwedding.ru.

26.08.2018