Как выбрать кухню под заказ

Для каждой хозяйки кухня это самое главное.

Кухонные гарнитуры имеют большое разнообразие по фактуре, по цвету. Размеры могут быть как очень маленькими, так и более просторными. В первую очередь кухня должна быть практичной, чтобы хозяйку было удобно и всё было под рукой. Кухонный гарнитур должен вмещать в себя всю необходимую кухонную утварь. Бывает, что понравившаяся вам кухня не подходит по размеру в вашу квартиру, тогда для вас подойдёт индивидуальное изготовление кухни на заказ.

По вашему желанию вы выбираете расположение шкафчиков, столешницу, варочную плиту и многое другое. Цветовая гамма разнообразная. В большом помещении для кухни можно обустроить и место для отдыха. Установить барную стойку. Поставить мягкий уголок. Дизайн кухонного помещения имеет главное положение в интерьере всего дома.

Преимущества

Заказывая кухню на заказ, вы можете воплотить самые смелые идеи и фантазии. Вы сами создаёте свой уникальный дизайн, получая при этом стильный кухонный гарнитур. Индивидуальный подбор материалов. Функциональность, учитывается абсолютно всё. Расположение розеток, выключателей. Учитываются индивидуальные размеры комнаты, учитываются углы.

Высокое качество сборки. Существуют современные кухни, с помощью которых визуально увеличивается размер помещения. Для маленькой кухни изготавливаемой на заказ, лучше сразу устанавливать встраиваемую технику. Тогда каждый сантиметр полезной площади будет использован по назначению.

Материал изготовления

Кухонные фасады изготавливаются из пластика. На сегодняшний день являются самыми популярными. Имеют свои положительные особенности. Низкая себестоимость. Выбор цветов можно подобрать любых оттенков. Пластик очень легко очищается. Является водостойким и не боится влажности в помещении. Второй вариант плёночное покрытие.

Являясь достаточно тонким материалом, тем не менее ,обеспечивает сильное прилегание к основе. Благодаря этому поверхность приобретает высокие прочные характеристики. Плёнка может иметь рельефный рисунок, придавая кухне привлекательность. Плёночные фасады выходят дешевле пластиковых фасадов. Заказывая кухню обсуждайте все моменты, цветовую гамму, размеры.

24.03.2019