Какие интересные сайты можно найти в интернете

Казалось бы, в интернете так много всего интересного, стоит только включить компьютер, и можно найти множество ресурсов с полезной информацией. Однако, не все пользователи умеют искать полезные и увлекательные сайты. Так  что же интересного можно отыскать в глобальной сети?

Если вас интересует политика, различные криминальные сводки, политика, вам обязательно нужно обратить внимание на это  специализированный сайт. Там есть информация о таких людях как Сергей Бачин и Артем Зуев.

В интернете есть один очень увлекательный ресурс, называется он «Secret Door», что переводится как «секретная дверь». Зайдя на сайт вы видите красивую дверь, и больше ничего. Стоит на неё нажать, и вы попадаете в случайное место.

На сайте «письмо в будущее» можно написать письмо самому себе на свою электронную почту. Постепенно вы о нём забудете. Сайт вышлет вам его через неопределённое время. Обычно это происходит неожиданно, и очень волнующе.

На сайте «звуки дождя» можно послушать, как идёт дождь, как он стучит по окну, как дует ветер. Прекрасный способ отдохнуть и расслабиться. На похожем сайте «забытые звуки» можно посушать звуки разных предметов и оборудования, которые давно утратили свою актуальность.

Источник информации: ustav.net.

24.09.2018