Кастет для самообороны: виды, тонкости и особенности

Многие полагают, что в самообороне все методы хороши. И действительно это так, поскольку при нападении, в случае невозможности убежать, единственным выходом стане самозащита. В таких ситуациях частым приспособлением, которое служит помощью для  обороны является кастет.  Многие уже знаю, что это такое, но лишь небольшая часть ознакомлена с нюансами применения.

Тем, кто знает все требования и правила, кто давно ищет место, где можно купить кастет, выполненный из качественных материалов, рекомендуется пройти на сайт. Поскольку кастет пользуется неоднозначной репутацией, нужно быть максимально аккуратным применяя его в какой-либо ситуации.

Здесь можно купить нунчаки по выгодной стоимости.

Особенности использования кастета

Самое главное достоинство кастета – компактность. Его можно положить в карман кофты или сумки, благодаря его легкому весу, владелец изобретения может переносить его в любые места. К тому же кастет позволит быстро среагировать и отпугнуть противника, в случае нападения.

Но из-за того, что закон предусматривает ряд запретов – это также небезопасное приспособление, так как оно относиться к холодному оружию ударно-дробящего типа. А хранить без специальной лицензии кастет запрещено.

Источник информации: http://udar.biz/.

10.02.2019