Клетки для перепелов

Мы в ответе за тех, кого приручили. И это действительно так.

Охрана птицы

Перепела это птицы, которые плохо летают. И для них делают клетки. Но клетки должны быть прочными и при этом не стеснять перепелам жизнь. На сегодняшний день, купить клетки для перепелов можно в специализированном магазине или же сделать заказ через интернет. Качество материалы вы подбираете самостоятельно. Ведь расценки на товар всегда разные. И вам стоит купить то, что вам по средствам.

Птицы любят простор, что подсказывает нам о больших размерах клетки. Помимо всего в клетке должна быть посуда для корма и воды. Если вы планируете держать сразу несколько птиц, то позаботьтесь о хорошем сене или соломе, ведь им придется, где-то спать или нести яйца. Клетку необходимо регулярно убирать, чтобы перепела не заболели. Под подстилку насыпьте песка. Он будет впитывать в себя все жидкости.

Уход за перепелами несложен, но требует ответственности. Поэтому предусмотрите в клетки качественные засовы, чтобы кот или лисица не украла у вас перепелов. Клетки делаются из металлических решеток. Можно сделать самостоятельно, если есть в наличии весь материал для клетки. Просмотреть чертежи по сбору клетки можно в интернете.

18.07.2017