Ламинат Balterio

Для напольного покрытия можно использовать ламинат. Этот материал достаточно прочен и красив.

Покупка напольного покрытия

Напольное покрытие из ламината ничем не уступает паркетной доске или другому виду покрытия. Ламинат – это материал, выполненный из четырех слоев. Каждый из них отвечает за свою функцию.

  1. Стабилизирующий слой отвечает за жесткость. Чтобы он не деформировался. Выпускается ламинат с учетом нагрузок на него.
  2. Несущий. Это сердцевина ламината. От ее качества зависит звукоизоляции и теплоизоляция материала. В основу берется древесноволокнистая плита.
  3. Декоративный слой изготовляется из бумаги. Это бумажное покрытие определяет внешний вид ламината. Это может быть камень, дерево, керамическая плитка, все эти рисунки позволяют выбрать то, что понравится больше всего.
  4. Защитный слой. Его функция базируется на качестве нанесенной смолы или меламина. Чем толще слой, тем лучше для ламината. Это гарантия того, что материал высокого качества и выдержит нагрузки, удары или стирание рисунка.

Как видим, от этих слоев многое зависит. Но они становятся бесполезными в том случае, если монтажные работы выполнены любителем. Даже если человек очень аккуратен и талантлив, это не гарантирует успех его работе. Только специалист по установке ламината, может правильно и качественно выполнить этот вид работы.

Вызвать мастеров для монтажа можно через интернет. Компания предоставляет опытных работников для такой работы. Их опыт имеет свои награды и преимущества. Однако перед тем как пригласить людей для установки напольного покрытия, стоит подобрать хороший материал. Покупка ламината задача простая, но имеет свои подводные камни. Не торопитесь с покупкой дешевого товара. Конечно же, цены играют свою роль, но выбрав золотую середину, вы не прогадаете.

Огромный ассортимент ламината Balterio позволит вам определиться с приобретенным товаром. Заказать можно и доставку, если у вас нет своего транспорта, то такая возможность хороша. Выбрать также необходимо и расцветку. Есть много вариаций. Чтобы выбор был не таким сложным, посмотрите на всю обстановку в доме и на основные цвета. Тогда ламинат будет гармонично смотреться с остальными предметами вашего дома.

09.06.2017