Мой дом – моя крепость. Ставим ворота!

Вы решили обзавестись загородным домом? Тогда, эта статья для Вас! Нынче стало очень много «доброжелателей», которые готовы проникнуть в ваше пространство, на вашу территорию и забрать себе что-то. Поэтому, если у вас частный дом и вы живете где-то в России, то совет вам – покупать заборы!

В наши дни стало модным ставить ворота у себя перед жилыми домами или перед коммерческими зданиями, и эти ворота выступают как средство охраны, так и как прекрасная дизайнерская работа. Выбор ворот очень разнообразен, так как, производятся они не только на территории необъятной России, но и завозятся из других стран. Существуют разновидности ворот, с разновидностями цен:

  • распашные;
  • консольные;
  • откатные;
  • секционные и тд.

Но, на какие ворота не остановил бы выбор покупатель, нужно учесть, что ворота находятся под постоянным механическим давлением и покупать нужно не то, что дешево, а то, что качественно. Ворота ведь являются охранниками вашей крепости. Ну, добавим ещё, что это же чудо выступает в качестве вашей визитной карточки и вашим лицом. Первое впечатление складывается именно от ворот, особенно, если у вас коммерческое здание, то клиенту качественные, ухоженные ворота могут приглядеться. Аккуратные ворота, аккуратный дом, аккуратное здание и интерьер = успех в работе с клиентами! Распашные ворота более подходят для тех домов, у которых впереди большой двор, но, если у вас дворик маленький, тогда вам лучше остановить свой выбор на откаточных воротах (металлических). Ворота могут открываться, как Вам это угодно: внутрь или наоборот – решать вам.

Ещё один вопрос возникает в голове покупателя, какие именно ворота себе установить во дворе? Которые раздвигаются, открываются или поднимаются? Ну, ответ на этот вопрос даст каждый сам себе, так как сей вопрос носит личный характер и опять же, зависит от двора и уместности (в зависимости, в какой местности, на какой улице находится здание). Плюс ко всему к этому, свои заборчики можно покрасить. Как советуют профессионалы в этой области, лучше всего красят ворота порошковые краски (такая краска готовиться в печи, с определенной технологией). Также, не забывайте про ворота для садов и гаражей, если они вам дороги. Ворота будут выступать как средство защиты имущества от взломов и всякого рода повреждений, а так же как красивая архитектурная работа, которая может радовать глаз. Возвращаясь к нашим заборам, обсудим тот факт, что они должны быть оснащены качественным образом. Калитками и воротами, которые и являются основой безопасности вас и вашей недвижимости. Ну и, выбирайте хороших мастеров, которые качественно и с гарантией установят ворота в вашу крепость!

19.12.2017