Можно ли начать с нуля на Форекс?

Каждый день тысячи человек задают поисковикам вопрос можно ли начать с нуля на Форекс. Сегодня информации на эту тему огромное количество, и новички зарывшись в горы этой информации теряются и не знают стоит им начинать торговать на рынке Форекс или нет. Очень много отрицательных отзывов. В основном их пишут люди, которые пришли за лёгкими деньгами в интернет, и от собственной жадности и не опытности потеряли первый депозит не более $50, а теперь кричат на каждом углу, что «Форекс это развод, заработать там не реально». Это всё крики лузеров и неудачников. Что бы заработать на рынке Форекс нужно быть готовым к этому. Необходимо хотя бы поверхностно знать принцип торговли на рынке, изучить хотя бы простые стратегии торговли, и не в коим случае нельзя торопить события. Посещайте специализированный форум трейдеров, чтобы знать нефть онлайн. Там есть вся необходимая информация как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Ещё хочу сказать, что Форекс требует вложений, если в него вложить 10$, то миллион никогда не заработаешь, а тем более начать с нуля на Форекс не получится. Даже самые успешные трейдеры на международном валютном рынке в месяц зарабатывают в среднем 50% от депозита которым торгуют. Но так как этот депозит равняется порой нескольким сотням тысяч долларов, получается очень не плохо. А многие неудачники вложив несчастные десять баксов, и слив их при первой же сделке сразу разочаровываются и пускают слух о невозможности заработать. Здесь как и в любом бизнесе нужно терпение, труд, выдержка и умение вовремя остановиться.

А всё таки можно ли заработать на Форекс новичку? Конечно можно! Многие Форекс-Брокеры предоставляют своим клиентам такую возможность. Зарегистрировавшись на сайте и открыв счёт Вы сразу же получаете все инструменты и инструкции для автоматической торговли на Форекс. Одна из таких компаний — это компания Альпари. Зарегистрировавшись на официальном сайте компании Вы получите бесплатное обучение, множество торговых платформ на любой вкус, здесь Вы найдёте описание всех платформ, а так же возможность автоматической торговли на рынке Форекс. Это платформа Zulu-Trade. Открыв счёт на этой платформе Вам даётся возможность выбрать из списка самых успешных трейдеров любое количество человек, от которых будут поступать сигналы на открытие и закрытие ордеров, и торговля будет происходить автоматически, совершенно без Вашего участия. Но минимальная сумма с которой можно начать торговлю на этой платформе $500. Гарантированная прибыль в месяц составляет 50% от Вашего депозита. Вот и думайте сами стоит это того или нет. Если Вы все-таки сомневаетесь, то можно всё испробовать в демо-режиме, то есть с виртуальными деньгами. Для этого нужно зарегистрироваться в компании Альпари, открыть демо-счёт на платформе Zulu-Trade, выбрать необходимое Вам количество трейдеров, от которых Вы будете получать сигналы и спокойно следить как будут развиваться события. В процессе наблюдений можно кого то исключать из этого списка, а кого то добавлять. В результате у Вас получиться надёжный список успешных трейдеров и Вы гарантированно начнёте зарабатывать. А начать с нуля на Форекс просто не реально, все кто об этом Вам будет рассказывать, просто обманывают Вас.

22.01.2018