Описание препарата «Сиалис»

Препарат «Сиалис» считается безопасным медикаментом, который помогает улучшить эрекцию у мужчин за счёт увеличения притока крови к половым органам.

Препарат уже успел доказать свою эффективность и безопасность. Важно знать, что купить сиалис в украине можно по выгодной цене.

Действовать препарат начинает практически сразу после его приёма. Как только таблетка попадает в организм, она тут же всасывается в кровь, а затем просто выходит из организма через тонкий кишечник. Максимальная концентрация медикамента в крови наблюдается спустя два часа после его приёма.

Вещество распределяется по организму равномерно, попадая внутрь половых органов, где оно и оказывает терапевтическое действие. Лекарство распадается в печени, а затем покидает организм. Эффект от таблетки наступает буквально в течение 15-20 минут, и держится примерно 24-36 часов.

Препарат рекомендуется к приёму мужчинами, у которых по определённым причинам наблюдается нарушение эрекции. Не рекомендуется принимать препарат лицам, не достигшим 18 лет, а так же в совместном приёме с медикаментами, которые содержат органические нитраты. Таблетку нужно принимать целиком. Её не разжёвывают, а глотают и запивают обильным количеством воды.

30.08.2018