Основные виды сантехнических перегородок

Обустройство общественного туалета или душа индивидуальными кабинками – это распространенное мероприятие, которое требует к себе внимательного отношения в плане выбора материала и их использования.

Обратите внимание на то, что обустройство конфиденциального пространств в туалете способно сформировать для каждого человека уют и комфорт для пребывания. И именно поэтому важно подбирать качественные сантехнические перегородки, которые смогут сформировать массу удобств для последующей эксплуатации.

Специализированная компания  предоставляет широкое разнообразие сантехнических перегородок с индивидуальными техническими и практичными свойствами, что сможет в полной степени удовлетворить потребности покупателя.

На сегодняшний день, изготовление и монтаж сантехнических перегородок, производится быстро и недорого.

Ассортимент сантехнических перегородок для удобства общего ознакомления и выбора условно поделен на некоторые виды, что и считается главным удобством в процессе выбора оптимального изделия.

Главные виды сантехнических перегородок

Если вы задались вопросом приобретения подобной перегородки, то для начала нужно рассмотреть, какие именно виды предоставляются от современных производителей, так как это отличная возможность подобрать то, что требуется:

  • Алюминиевые перегородки, которые состоят из каркаса и ЛДСП. Накладная фурнитура создается из оцинкованной стали. Такой вариант подойдет для образовательных учреждений и общественных организаций.
  • Алюминиевый каркас так же дополняется ЛДСП, то здесь уже присутствует врезной замок. Такой вариант подойдет для спортивных и торговых учреждений.
  • Усиленный каркас из анодированного профиля, где дополнительная фурнитура и ножки создаются из нержавеющей стали – это бизнес вариант, который подойдет для офисов, компаний и административных зданий.
  • И вот самым роскошным и качественным считается усиленный каркас из анодированного профиля, который дополняется панелями из монолитного пластика, а вот в качестве дополнительных изделий применяются ручки и ножки из алюминия. Подойдет такой вариант для ресторанов и торгово-развлекательных центров.
27.08.2017