Особенности печати на дисках

Нанесением бренда на диски занимались буквально сразу, как только они появились в магазинах в конце 1982 года. Изначально на них писались трек-листы, год записи, авторы и другие подобные данные. Печать на диске давала возможность различать стороны: где рабочий слой, а где нет.

Важно понимать, что печать cd дисков популярна и сегодня. Лучше всего заказывать эту услугу у проверенных фирм, которые занимаются этой деятельностью хотя бы несколько лет. В противном случае – можно легко попасться в руки к мошенникам и потерять значительную сумму денежных средств.

Здесь можно детально ознакомиться с тем, какая существует печать dvd москва.

Некоторые критерии

Напечатанные на дисках цветные картинки и надписи позволили защитить верхнюю часть носителя, которая является более уязвимой, чем рабочий сой. Важно понимать, что тиражирование дисков представляет собой автоматизированный процесс, поэтому лучше всего составить макет качественно и без помарок с самого начала. Лучше всего поручить эту задачу опытным дизайнерам.

Лучший результат будет на матовой поверхности. Если макет не соответствует требованиям, то дизайнеры фирмы могут помочь с исправлением рисунка. Если же у клиента нет дизайнеров, к которым моно обратиться, то сотрудники сделают дизайн «с нуля».

Источник информация: cdbrand.ru.

26.12.2018