Особенности применения изразцов

В первую очередь следует разобраться с тем, что же такое классические изразцы. Этот элемент представляет собой керамическую плитку особенно толстую с необычной формой: тыльная сторона снабжена бортом, который называется румпа. Такая конфигурация позволяет надёжно крепить изразец к кирпичной кладке отрезками проволоки, которые пропускаются посредством отверстий в бортике.

Пройдя на официальный сайт компании Камин-керамик, можно увидеть более подробные сведения относительно изразцовых каминов и печей. Больше того, на странице каждый заинтересованный человек сможет посмотреть работы, уже выполненные компанией. А также задать вопрос консультанту, позвонив по номеру, который указан в разделе «Контакты». Сотрудник с удовольствием проконсультирует потенциального клиента относительно изразцовых печей и каминов и поможет определиться с выбор оптимального варианта. Отыскать ответ тут сможет каждый потенциальный покупатель.

Особенности и преимущества выбора изразцов

Подробно рассмотрим положительные особенности выбора данного декоративного элемента:

  1. Нежное тепло. Благодаря облицовке, печь или камин будут мягко греть близко стоящего человека, не обжигая при этом. Такой элемент в доме нежно нагревает воздух в комфортном режиме.
  2. Традиции. Уже для нескольких поколений печь или камин в доме говорят о благосостоянии семьи и является символом благополучия. Это сердце дома, где собирается вся семья.
  3. Воплощение собственного стиля.
  4. Яркая деталь в интерьере.
  5. Уникальные и неповторимые рисунки изразцов станут великолепным украшением для любой комнаты.
  6. Длительный период эксплуатации.
  7. Обновление интерьера, внесение в него особенной изюминки.
  8. Запоминающаяся деталь. О камине в изразцах будут говорить ещё не один день.
  9. Максимальный уровень практичности и экономичности.
  10. Экологическая безопасность.
  11. Надёжность и основательно конструкции.
  12. Создание особенного настояния – находиться в комнате с печью или камином всегда приятно. А если эти элементы ещё и красиво украшены, то тем более.

Учитывая все вышеперечисленные преимущества, не нужно медлить: следует пройти по ссылке и заказать отделку изразцами прямо сейчас.

20.12.2018