Отделка однокомнатной квартиры

В современном мире довольно часто после покупке однокомнатной квартиры владелец приходит к решению проводить в ней ремонт. Естественно, окончательным этапом каждого ремонта считается именно отделка.

Давайте же сегодня более подробнее рассмотрим все особенности и критерии проведения данного этапа отделочных работ. В первую очередь, вам обязательно нужно определиться с цветовой гаммой, чтобы она нравилась абсолютно всем членам семьи и отлично гармонировала с выбранным стилем дизайна интерьера.

Стоит отметить, что каждая комната и зона должна быть обязательно выделенная своим цветом или оттенком. Таким образом вы сможете зонировать все помещение в одной квартире. Например, в коридоре лучше всего использовать именно светлые тона и добавить побольше зеркальных поверхностей.

Таким образом, вы очень легко сможете увеличить пространство. В спальне должны быть спокойные тона. Но если вы – любитель ярких красок, то вы сможете любой яркий кричащий цвет добавить вкраплениями, а общий фон будет иметь спокойный цвет. Специалисты доказали, что яркие цвета вызывают аппетит.

Именно по этой причине рекомендуется на кухне использовать именно кричащие и бодрящие цвета. Если вам необходимо в спальне выделить место для встречи гостей, тогда непременно воспользуйтесь именно цветовым или световым зонированием. Также, если вам нужно выделить место для учебы ребенка, то непременно применяйте именно оранжевые, зеленые и синие цвета.

Довольно часто, когда речь идет об отделке помещений, то люди все чаще предпочитают именно обои. На сегодняшний день их выбор может быть довольно разнообразным, как по составу, так и по цветовым решениям. Помните, что современные обои при качественной поклейке могут служить до 15 лет. Тем более, что обои имеют весьма приемлемые и доступные цены на сегодняшний день.

Итак, если вам необходимо провести ремонт и отделку квартир – ДекорАртСтрой вам обязательно поможет в этом. Только здесь вы найдете настоящий профессионализм и самые выгодные условия сотрудничества. Только здесь присутствует самое настоящее качество и масса интересных и новых идей.

16.10.2017