Паркет для стен: характеристики и тонкости

Оформление поверхности стены деревянной отделкой является традиционным методом создания уникального интерьера. А при помощи современных отделочных элементов можно создать необычное решение с имитацией деревянного сруба, что пользуется популярностью, на сегодняшний день.

Особенности

Благодаря  развитым технологиям появились  такие изделия,  как паркетная доска на стену, свойства и особенности которой превышают другие отделочные материалы.  Например, из-за тонировки, обработке мастикой, маслом и лаком, поверхность элементов приобретает неповторимый внешний вид.  Вместе с эти паркетная доска для стен благодаря своей натуральности создает благоприятный микроклимат в помещении.

При помощи практичной и долгослужащей отделке жилое пространство приобретает неповторимый вид, помимо этого дерево, даже его имитация, способно подчеркнуть дорогой и благородный интерьер любого помещения. Уникальные возможности природного рисунка изделий корректирует конфигурации жилья и органично делит на зоны пространство.

Единственный недостаток – применение стенового паркета уменьшит площадь помещения, чт не очень выгодно для небольших комнат.

 

06.02.2019