Павильоны для бассейнов

Летняя пора радует своим теплом, фруктами и, конечно же, речкой или озером. Но не всегда есть возможность каждый день там бывать. И по этой причине многие строят для своей семьи бассейны.

Под ключ

Продумать все детали до мелочей дело хлопотное и требует много дополнительного времени. Но, если проявить терпение в начале всех работ, успех будет очевиден. Например, установка павильона для бассейна. Чтобы он прослужил вам долго и без дополнительных ремонтов, важно выбрать качественный материал.

Павильоны для бассейнов — что это?

Закрыть уличный бассейн, и оградить от случайных падений в воду маленьких детей и домашних животных, поможет мобильный павильон из поликарбоната. Специальные павильоны для бассейнов из Европы для бассейнов любых размеров, привезет и установит для Вас компания АстраПулс.

Для удобства можно установить, вдоль бассейна, рельсы. В теплую погоду отодвигать накрытие, а в дождь или зимой закрыть, чтобы природные аномалии не портили бассейн. Вообще павильоны для бассейнов выполнены из анодированного профиля. Он защищает металлическую конструкцию от появления коррозии. Прочный и качественный материал позволяет сделать конструкцию павильонов любого размера.

А сотовый поликарбонат выдерживает нагрузки снега в зимний период. Так вашему бассейну обеспечена защита от воздействия холода, плитка не замерзает и не покрывается льдом. Если есть желание, то можно зимой устроить себе день отдыха под «куполом» бассейна, не волнуясь за свое здоровье.

10.06.2017