Проекты двухэтажных домов

Двухэтажные дома возводят как в городе, так и за его пределами.

Благодаря грамотно разработанному проекту получается рационально задействовать площадь приусадебного участка. Такие строения характеризуются большой общей площадью и возможностью установки панорамных окон. Размер второго этажа сопоставим с первым и не ограничивается крышей.

Специалисты компании «Дачный Сезон» обладают большим опытом в проектировании домов, что позволяет им воплотить в реальность архитектурные и дизайнерские идеи любой сложности. В минимальные сроки по доступным ценам составляется необходимая документация, которая включает чертежи и описания.

Конструктивные особенности двухэтажных домов

По желанию застройщика проектом может предусматриваться в двухэтажных домах, посмотреть которые предоставляется возможность на http://www.home-projects.ru/proekty_domov/dvuhjetazhnye/, пристроенный гараж, сауна, бассейн, спортзал и другие помещения. Благодаря профессиональному проектированию удастся заблаговременно правильно организовать планировку, зонировать ее, составить смету, смоделировать макет и рассчитать количество необходимых строительных материалов.

На первом этаже располагается гостиная, кухня и столовая. На втором – комнаты для отдыха, рабочий кабинет и спальни. Для рационального использования внутреннего пространства лестница конструируется шириной 1 метр. Под ней может располагаться гардеробная, кладовая или библиотека. Типовые проекты двухэтажных домов предусматривают деление внутреннего пространства на общественные, технические помещения, спальни и санузлы. Они характеризуются такими особенностями:

  • полезное применение площади строения;
  • продуманность планировки комнат позволяет экономить средства на оплате за отопление;
  • многофункциональное внутреннее пространство с возможностью вносить в него корректировки;
  • большой выбор вариантов внешнего оформления постройки.

Для удобства жильцов туалет с ванной располагается на каждом этаже. В санузлах, кухонном помещении и в котельной должна присутствовать эффективная вентиляционная система. На сайте http://www.home-projects.ru/ можно посмотреть готовые проекты двухэтажных домов и выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Оформить заявку на выполнение работ можно по указанному на сайте номеру телефона.

25.11.2018