Производство натуральной черепицы

Необходимо отметить, что все чаще в качестве кровельного материала применяют именно натуральную черепицу. Данное покрытие максимально натуральное экологически безопасное и естественно практичное, а также долговечное.

Сегодня еще с давних времен сохранился метод изготовления данного кровельного материала и стоит сказать, что сегодня  натуральная черепица весьма востребованная и актуальная сегодня. Так как сказано выше технология не изменилась, а вот оборудование стало максимально современным. Давайте же рассмотрим более подробнее все этапы производства натуральной черепицы сегодня.

Данное производство осуществляется именно по стадиям.  Первой стадией считается именно добыча качественной глины и перевозка ее непосредственно на место, где будет изготовлена натуральная черепица. Затем данную глину попросту очищают от камушек, а затем смачивают обильно водой. После данной стадии обработки глину просто перемалывают. Затем попросту данную натуральную черепицу, но только еще в заготовках отправляют под специальный пресс. После этого глина уже приобретает необходимую форму черепицы. После данного этапа глина проходит этап обсушки.

То есть при помощи специального оборудования данную черепицу высушивают при помощи высоких температур. Затем производится именно глазурирование данной натуральной черепицы. Возможно на данной стадии и покраска данной черепицы. По этой причине можно достичь максимально производительного эффекта. При помощи глазурирования можно добиться полной водоотталкивающей поверхности.

Вот после того, как натуральная черепица пройдет обжиг в специальной печи при довольно высоких показателях температур. Если вам необходимо приобрести натуральную черепицу только самого высокого качества по приемлемой и доступной стоимости, то непременно обращайтесь только в специализированную компанию https://seawave.ru/naturalnaja_cherepica/. Только здесь вы найдете самое высокое качество и выгодные условия сотрудничества. Только по указанным контактным номерам телефонов вы сможете узнать всю необходимую вам подробную информацию.

13.12.2017