Пункт коммерческого учета ПКУ-10(6)-У1

На сайте http://elcom-energo.ru можно подробнее ознакомиться с тем, что же представляет собой пункт коммерческого учета ПКУ-10(6)-У1 от компании «Элком-Энерго». Безусловно, о данном оборудовании  известно только узкоспециализированным специалистам.

ПКУ-10 кВ в настоящее время является востребованным оборудованием  среди своей целевой аудитории. И это непосредственно, связано с их немалым рядом преимуществ, к которым относятся, в основном, следующие:

  • Первостепенным преимуществом данного оборудования является то, что эта компания осуществляет сборку и монтаж этих установок под строгим и тщательным контролем специалистов метрологической службы. Оборудование полностью является просчитанным и разработанным до мельчайших деталей.
  • Большинство потребителей привлекает приемлемая стоимость данного оборудования ПКУ-10 кВ. Она на сегодняшний день является выгодной, ввиду того, что состоят эти устройства из деталей от отечественных производителей. И на протяжении пяти лет они прекрасно себя зарекомендовали. Данная компания «Элком-Энерго» именно столько лет специализируется на сборке и поставке высоковольтных ПКУ.
  • Быстрота изготовления – всего за три дня. Это достигается благодаря тому, что в компании имеются все необходимые детали. И поэтому не бывает задержек с изготовлением оборудования.
  • Грамотные менеджеры-специалисты. Они обладают высшим техническим образованием, и всегда готовы оказать помощь потенциальным заказчикам – подсказать, какое оборудование подойдёт для их работы наиболее остальных. Работают очень оперативно – не задерживают ответов на заявки. И рассматривают их индивидуальным образом, и всегда готовы выслушать пожелания заказчиков.
  • Поскольку данное оборудование предназначается для работы на открытом пространстве, то производители изготовили особый влагоотводящий корпус, чтобы избежать проблем возникновения конденсата в нём.
  • Также, производители решили проблему с выходом из строя данного оборудования, ввиду изнашиваемости прокладочных резинок внутри механизма – они изменили конструкцию корпуса ПКУ. Эти инновации не позволяют атмосферным осадкам проникать внутрь устройства.
  • Если потенциальный заказчик пожелает, то приобретаемое в данной компании оборудование комплектуется различными счётчиками.
07.02.2017