Ремонт частных домов

Ремонт частных домов

Вы приобрели свой дом и хотите сделать в нем ремонт? Изменить фасад и внутренность здания? Вам нужен капитальный ремонт с перепланировкой и заменой коммуникаций или вы хотите изменить дизайн помещения и поменять мебель?

Наша компания Рего-Ремонт02 к вашим услугам. Мы выполняем все виды услуг по строительству и ремонту, создаем эксклюзивные дизайн проекты и оформляем дома в разнообразных стилях. Спектр наших услуг достаточно широк. Примеры работ вы можете найти на нашем сайте. В прайс-листе вы можете просмотреть цены на наши услуги.

Для того, чтобы создать уютный комфортабельный частый дом, нужно не мало постараться. В частном доме работы значительно больше, чем в городской квартире. Начиная ремонт частного дома или дачи, владельцы, в первую очередь, заливают фундамент, заботятся о кровле, тщательно занимаются фасадом здания. В ремонте также периодически нуждается гараж, служебные постройки. Немаловажным элементом являются водостоки.

Частные дома утепляют внутри и снаружи. Облицовочный материал выполняет защитную и эстетическую функцию. Натуральные материалы более дорогостоящие и прочные, сайдинговые панели более доступны и популярны. Для того, чтобы облицовывать дом кирпичом или другим тяжелым материалом, нужен прочный фундамент и стены.

Кровля – важнейший элемент любой постройки. Крыши имеют разные формы и функциональное назначение от чего и зависит выбор покрытие. В соответствии с этим определяют спектр работы. Полы и стены ремонтируют частично или полностью.

Декорирование занимает особое место в ремонте частных домов. Благодаря дизайну интерьера можно изменить атмосферу в доме. Дубовая мебель, натуральный камень, наличие камина, позолота и резьба по дереву добавит шика и массивности. Более легкие текстуры, разноцветные принты и интересный текстиль добавит воздушности и простоты.

Каждый элемент, любая деталь передает характер и настроение владельца. Создать особый уют помогут теплые тона, простые рисунки и наличие любимых предметов.

Все чаще приходиться создавать эксклюзивные дизайны помещений, оформлять дома в необычных, нетрадиционных стилях. Воплощать креативные идеи и использовать неординарные вещи. Несмотря на это, классика никогда не выходит из моды, она является эталоном. Истоки такого стиля в оформлении залов и дворцов. Сейчас так оформляют элитные частные дома, виллы, коттеджи и даже городские квартиры.

Гармоничное сочетание предметов, четкие линии и сдержанные тона просто не могут смотреться плохо.

Современный интерьер более прост. Небрежные элементы, нестандартные формы добавляют особого шарма. Пуфы и кресла необычной формы, фотообои, декоративные камины, интерьеры в серых и бирюзовых тонах. Много дневного света, большие окна от потолка до пола, наличие декоративных светильников облагораживает интерьер, создают ощущение наполненности.

31.10.2017