Ремонт кухни

Отделывать кухню лучше всего в первую очередь, поскольку работы там предстоит больше, чем в других комнатах. Чтобы потратить личное время на нечто приятное, заказывайте ремонт кухни в компании «Рего-Ремонт Мск». Мы сделает пространство рядом с вами чище и уютнее, сохраняя комфорт и настроение.

Подготовительные работы

С отделкой кухни вы провозитесь гораздо дольше, чем с другими комнатами. Чтобы все этапы ремонтных работ прошли гладко, рекомендуем заранее наметить план предстоящих процедур.

  • Сначала изучаем особенности помещения. Если в комнате имеются арки, эркер и прочие нестандартные детали, включаем в план предстоящих работ, чтобы продумать декор.
  • Параллельно проверяем состояние коммуникаций. Если водопровод неисправен, и проводка искрит, необходимо заменить неисправности.
  • Оцениваем состояние поверхностей. Неровные стены, разбитая стяжка на полу, растрескавшийся потолок – все это требует тщательной отделки.

Когда на руках есть список шероховатостей в комнате, тогда и дело пойдет быстрее. Особенно, если за дело берутся профессионалы из нашей компании. Мы спроектируем предстоящую отделку, подберем материалы и после этого дадим смету на согласование хозяевам квартиры. Если вы желаете заранее узнать, во сколько для вас обойдется ремонт, изучайте прайс-лист, вносите данные в форму электронного калькулятора и узнавайте примерную стоимость услуг компании. На предварительной консультации мастер точно скажет, во сколько вам обойдется ремонт.

Материалы

Для ремонта кухни важно правильно подобрать материалы. Существуют сотни разновидностей, которые займут достойное место в вашем интерьере. Если вы не знаете, с пользу какого продукта сделать выбор, рекомендуем воспользоваться подсказками и советами наших мастеров.

  • Для стен отличным решением будет декоративная штукатурка. Интерьер получится оригинальным, современным и эстетичным. На ваш выбор — десятки оттенков, которые найдут достойные сочетания с любыми стилями.
  • Как недорогая альтернатива штукатурке – выравнивание стен гипсокартоном и покраска водоэмульсионной краской. Этот вариант наиболее удачен для кухни, поскольку с такого покрытия легко стереть капельки грязи и жира.
  • Для пола удачным выбором будет керамогранит. Он приятен на ощупь, прослужит долго и отлично чистится.
  • Что касается потолков, то здесь можно выбрать натяжные конструкции. Важно обращать внимание на их разновидности. В этом случае лучше всего будет, если вы выберете матовые покрытия, на которых не видно капелек конденсата от готовки.

Это основные моменты, на которые важно обращать внимание во время отделки кухни. Записывайтесь на бесплатную консультацию, мы ответим на ваши вопросы.

14.10.2017