Шумометр для анализа акустического пространства

Измерение шума считается сложным мероприятием в плане осуществления с целью проверки общего комфорта и безопасности пространства. И поэтому в таком случае никак не обойтись без специального оборудования – анализатора шума и вибрации, который за счет широких технических параметров и сможет справиться со всеми диагностическими мероприятиями.

На сайте http://www.ndt-group.ru/product/ekofizika-110av4/ предоставляется качественное устройство для измерения уровня шума и вибрации пространства для его анализа в плане правильного и комфортного обустройства.

Использование прибора требуется некоторыми нормами и стандартами, поэтому и рекомендуется проявить особую внимательность при выборе, поскольку только так технические и эксплуатационные параметры смогут порадовать даже самых требовательных клиентов.

Измерение уровня вибрации, общего шумового фона в помещении и громкости звукового поля – это главные задачи применения такого оборудования, с которыми он достойно справляется на высоком уровне точности, техничности и простоты эксплуатации.

05.02.2018