Советник Форекс

Советник Forex может работать 24 часа в сутки, без еды и сна. Человек имеет серьёзные ограничения относительно своего времени. Он должен есть и спать, не говоря уже о других обязанностях, как работа, семья, друзья. Невозможно постоянно торговать на рынке на протяжении всего времени работы. Трейдера часто заставляют торговать в определённое время, но он не может воспользоваться торговыми возможностями, предлагаемыми другими сессиями. Советник не спит и не отдыхает, он может работать 24 часа в сутки в поисках торговых возможностей.

Советник также освобождает время для других задач, и ему не нужно смотреть в экран компьютера весь день. Когда консультант проводит операции, он может развлекаться, выполнять другие задачи, проводить время с друзьями и семьёй. Хватит ограничивать себя экраном компьютера и графиками. Если вы хотите принять более активное участие, вы можете хорошо изучить (и написать) новые и улучшенные идеи для консультанта, чтобы проверить и оптимизировать их. Вы можете также использовать своё время для исследований и разработок вместо того, чтобы тратить его на планирование, выполнение и контроль отдельных транзакций.

Советники Форекс (почитать о них можно на http://tlap.com/) не знают жадности, страхов или предубеждений. Они работают на основе многих правил. Страх и жадность — главные препятствия для успешного бизнеса. Первый — становится иррациональной силой, когда он мешает трейдеру принимать необходимые сделки или слишком долго колебаться, особенно после потери своих сделок. Жадность — это эмоциональный антипод страха, она приводит к открытию случайных сделок, удерживая более длинные позиции, чем того требует система торга. Люди также сталкиваются с предвзятостью, когда видят на графике то, что они хотят видеть, будучи неспособными критически и объективно оценивать показатели. Когда на карту поставлены реальные деньги, человеку очень трудно преодолеть негативные эмоции и предрассудки. Советник помогает в борьбе с эмоциями, исключая ваше присутствие на рынке, действуя строго на основе исторически проверенных стратегий.

Советники Форекс могут быстро определять и реагировать на возможности. Вам не нужно беспокоиться об упущенных торговых возможностях, внимательно присматриваться к графикам или тратить драгоценные секунды на ручной ввод, когда рынок уходит от вас. Советник использует скорость компьютера для мониторинга рынков, поиска и определения закодированных торговых возможностей, основанных на правилах, которые выполняются за доли секунды.

29.02.2020