Средства гигиены для гостиниц

Сервис гостиницы всегда должен быть на высшем уровне. Клиент должен чувствовать себя уютно и комфортно. Нужно учитывать, что не каждый турист или рабочий, который приехал в город по делам, носит с собой мыло и шампунь. Человек должен чувствовать себя в номере уютно, как дома. Здесь всегда должно иметься всё необходимое для комфортного отдыха.

Полотенца для гостиниц обычно простые, выполненные из качественной ткани, они находятся в каждом номере. Кроме этого, в ванной комнате обязательно должно иметься одноразовое мыло или жидкое мыло в дозаторе, одноразовый гель для душа и шампунь. Некоторые дорогие гостиницы предоставляют клиентам зубную пасту, щётки, соль и пену для ванны и прочее. Естественно, всё это входит в сумму счёта.

Если человек остановится в хорошей гостинице, ему могут выдать халат и тапочки, чтобы клиент мог полностью расслабиться, как будто он находится дома. Кроме этого, обязательно наличие чистого постельного белья. Постельное белье для гостиниц, можно купить в спец. магазине.

Горничные регулярно должны его менять бельё, перед заселением и после заселения клиента, а так же по первому его требованию. Если клиенту чего-либо не хватает, он всегда может обратиться за помощью к персоналу. Обычно постояльцам идут на уступки и всегда выполняют их просьбы.

Источник информации: mos.ivtekstili.ru.

27.07.2018