Стильные классические кухни

Среди многих разнообразных видов кухонь, на первом месте и вполне заслуженно находится кухня в классическом стиле. Так как она красивая, многофункциональны, и легко подходят к любом дизайну Выбрав для себя классические кухни, человек получает современную многофункциональную кухню, которая не выйдет из моды долгие годы, и не выйдет из моды. Но есть один небольшой минус такой красоты, у нее цена является не совсем бюджетная.

Классические кухни и их особенности

Оформить интерьер данной кухни, не так — то сложно, с этим заданием справится даже неопытный дизайнер, так как в ней нет лишних требований и определенных ограничений.
Необычные кухни в классическом стиле www.kuhni24.com в Москве и области будут изюминкой помещения, но важно внимательно отнестись к деталям выбора.

Важно придерживаться при создании дизайна:

  • Кухня должна быть выполнена в симметричном стиле;
  • А так же в светлый или постельный тонах, в таких цветовых гаммах она не потеряет своей популярности долгие годы. Но не исключено использование ярких цветов, если интерьер кухни белый;
  • Не одну классическую кухню невозможно представить без обеденного стола, который должен быть расположен в центре кухни;
  • В данном интерьере используются не дешевые и высококачественные стройматериалы, такие как инкрустация, лепнина, дерево, мрамор, позолоты и т.д. Полы выполняются из мрамора или лакированного паркета. Дизайн потолка, выполняется в светлом цвете с использованием лепки или художественной росписи. Оформленная кухня, получиться: изысканной и торжественной.

При выполнении дизайна такой кухни, к выбору мебели необходимо отнестись с определенным вниманием, она может быть выполнена из чистого дерева или натурального шпона, для бюджетного варианта. На кухне обязательно должна присутствовать вытяжка, все мебель встроена в шкафчики. Все мебель должна гармонично сочетаться между собой. В качестве дополнительных аксессуаров используются картины, вазы с цветами, литые подсвечники и т.д. И даже посуда на такой кухне должна быть дорогой и выполненная из качественного материала, подойдет фарфор.

Классические кухни – это очень дорого, но при этом выглядит шикарно. Этот стиль кухни идеально подходит, для максимально просторных помещений с большими потолками и окнами.

07.07.2018