Строительные материалы

Если вы занялись строительством дома, то вам нужно большое количество строительных материалов.

Для внешней отделки вашего дома на рынке услуг можно подобрать различные материалы. Высококачественные материалы для устройства кровли, облицовки фасада, водосточные системы от лучших производителей. Разнообразие выбора и цены вас приятно удивят. Всё это многообразие вы можете посмотреть на официальном сайте http://proffigroup.ru/.

Кровельные материалы

Кровлей называется верхний элемент покрытия здания. От обустройства зависит защитное свойство крыши в особенности её влагозащитное свойство. Для кровли крыш вы можете выбрать любой понравившийся материал, каждый из них имеет свои особенности. Металлочерепица выполняет не только эстетическую функцию, но и повышает устойчивость материала. Минимальный угол наклона при монтаже составляет 14 градусов. Имеет небольшой вес, что значительно упрощает установку элементов.

Изделия покрыты защитными слоями. Также кровельным материалом считается и ондулин. Основа это битум, экологически чистый материал. Покрытие появилось сравнительно недавно на рынке, относится к современным кровельным материалам. Поверхность покрыта красивыми и крутыми волнами, расположенными недалеко друг от друга. Высота одной волны составляет 4 сантиметра. Широкое применение этот материал нашёл себя в обустройстве кровель небольших частных домов, гаражей, кафе. Имеет простоту скрепления листов между собой.

Преимуществом является лёгкость транспортировки элементов на крышу, это можно сделать самостоятельно. Высокая гибкость материала, низкая теплопроводность. Отличается высокой шумоизоляцией. Шифер, является очень давнишним строительным материалом сейчас его в качестве кровли, практически не используют, но для подсобных помещений, сараев, он нашёл своё применение. Профнастил состоит из гофрированных волн в форме трапеции или полукруга. Простота устройства повышает его прочность, но за счёт этого увеличивается вес материала.

Крепится профнастил на обрешётку, не создаёт препятствий проникновению конденсата. К преимуществам относится довольно низкая цена, высокая прочность материала, долгий срок службы. Плоский кровельный материал, состоящий из небольших пластин это мягкая черепица. Поверхность обладает большой устойчивостью к механическим воздействиям. Монтаж кровли из черепицы достаточно сложный. Минимальный угол наклона составляет 12 градусов. Выбирая любой кровельный материал, исходите из своих возможностей и учитывайте на какое строение он пойдёт.

30.03.2019