Строительство домов под ключ

Если возникла необходимость в приобретении нового дома, а времени на его постройку катастрофически мало, в этом случае готовый дом “под ключ” станет подходящим выходом из положения.

Почему выгодно выбрать дом под ключ

Строительство домов под ключ — современный способ получить готовое жилье в краткие сроки с предоставлением гарантии на выполненный комплекс работ. Выполнение услуг “под ключ” начинается с проектирования модели возводимого дома до принятия его в готовом виде заказчиком.

Участие заказчика в строительстве домов под ключ необходимо лишь на этапе обсуждения проекта будущего дома и затраты на весь процесс возведения. Далее в ход вступает компетенция и профессионализм сотрудников строительной компании.

Если клиент решит отказаться от услуг подрядчика, нет никакой гарантии, что при недостаточном знании строительного рынка и специфики работ получится построить долговечным свой дом. Процесс постройки как минимум рискует затянуться на продолжительный срок, как максимум — все ошибки, допущенные в процессе, выльются в круглую сумму по их ликвидации.

Строительство домов под ключ

Преимуществом строительства домов под ключ для заказчика выступает отсутствие хлопот относительно поиска строительной бригады и спецтехники. Расчет сметы обговаривается с заказчиком в соответствии с проектом готового дома. Организацией строительного процесса занимается компания-подрядчик, с которой клиент заключает договор. Она же проводит предварительный осмотр территории, где будет возведен мобильный дом. Далее производится при необходимости гидроизоляционные и дренажные работы и закладка фундамента.

От качества установки стен, крыши и перегородок зависит долговечность готового жилья. Потому в этом вопросе стоит обратиться к добросовестной компании, которая содержит в своем арсенале квалифицированный персонал, в том числе для предоставления следующих услуг: проводки коммуникаций, отделочных работ и услуг декорирования готового помещения.

При строительстве домов все недочеты подрядчик обязуется исправить за свой счет, потому как для респектабельной компании важен ее имидж. Прозрачность расчетов в смете в любой момент позволит скоординировать дальнейший этап строительства. В оговоренные сроки владелец может заезжать в готовый дом, в котором специалисты компании-подрядчика создали всё для комфортной жизни.

Выбор компании строительству домов под ключ

Для постройки мобильного дома, который будет радовать владельца прочностью и долговечностью, ТМ “Современная Усадьба” готова предложить варианты как готовых проектов современного дома, так и с учетом предпочтений клиента. Все необходимые специалисты для строительства уютного жилья обладают высокой квалификацией, что гарантирует отменное качество работ. Для плодотворного сотрудничества жителям Украины предлагается разумные цены и оперативные сроки выполнения.

19.09.2017