Торговое оборудование от RU-HOLOD.RU: качество, проверенное временем

Компания RU-HOLOD.RU предлагает широкий ассортимент торгового и промышленного холодильного оборудования.

Мы готовы спроектировать оснащение вашего предприятия современными устройствами по доступной цене. Наши специалисты предоставят качественную консультацию и помогут выбрать наиболее оптимальный вариант.

Холодильное оборудование: широкий ассортимент

На нашем сайте вы сможете выбрать модели со встроенным и выносным агрегатом. Данные решения идеальны для распределения и последующей реализации мяса, рыбы, морепродуктов, полуфабрикатов и молочных изделий. Кроме того, торговое холодильное оборудование оптимально для демонстрации фасованной продукции, штучных товаров и кондитерских изделий.

1. Горка пристенная

Модели такого холодильного оборудования ориентируются на работу с фруктами и овощами. Они подходят для демонстрации, непродолжительного хранения и реализации предварительно охлаждённых продуктов в сети самообслуживания.

2. Морозильные бонеты

Оснащение такого типа подойдёт для показа фасованных продуктов, которые сохраняются при очень низкой температуре (приблизительно 18 градусов), для магазинов самообслуживания.

3. Холодильный шкаф

Купить холодильное оборудование такого типа можно со статической и динамической системой охлаждения. Первый тип предназначается для хранения молочной продукции, кондитерских изделий и живых цветов, а второй — для демонстрации напитков в различной бутилированной таре.

4. Холодильная витрина

В нашем ассортименте вы сможете подобрать модели следующих типов:

  • низкотемпературные (от -15 до -25 градусов);
  • среднетемпературные (от -2 до +6 градусов);
  • специального назначения (от 0 до +4 градусов).

5. Кондитерская витрина

Данное оборудование для магазина предназначается для демонстрации, кратковременного хранения и продажи различных кондитерских изделий. Оптимальный температурный диапазон составляет от -5 до +5 градусов.

6. Морозильный ларь

Это устройство, которое гарантирует хранение и демонстрацию замороженных ягод, овощей, рыбы, экзотической продукции и т. д. В нашем ассортименте вы сможете подобрать морозильные лари с крышкой из гнутого и прямого стекла, а также глухого типа с температурным режимом от -18 до -85 градусов для фармацевтических и медицинских целей.

7. Морозильная камера

Низкотемпературная модель такого типа обеспечивает рабочую температуру до -45 градусов и предназначается для заморозки мяса, рыбы, полуфабрикатов, теста и других продуктов на длительный срок. Зачастую, оборудование такого типа используется в крупных торговых маркетах для хранения продукции на складе.

Где купить торговое оборудование

Наша компания предлагает надёжные технологические решения, которые позволяют хранить продукцию на неопределенный срок при установленной температуре. Наш холодильник — это выгодный вклад в рентабельность вашего бизнеса.

15.08.2019