Урна для мусора уличная: виды и их особенности

Как правило, устанавливая уличные урны у домов или в общественных местах, очень важно продумать не только практическую сторону, но и эстетический вид. Так как в большинстве случаев множество факторов зависит от внешнего вида, например, желание придерживаться чистоты и порядка на территории.

Критерии

Многие обращают внимание не только на лавочки и навесы, а также на уличные урны, которые должны быть в наличии у каждого учреждения или организации. Таким образом, изделия словно зазывают не бросать мусор на землю.

На сегодняшний день, уличная урна для мусора изготовляется с различных материалов, а также отличается качеством, характеристиками и особенностями. В частности можно встретить металлические варианты, которые встроены в бетон. Они более износоустойчивые и практичные. Садовая скамья идеально будет дополнена таким вариантов урны.

Изделия могут быть двухуровневыми, где нижний отсек предназначен для мусора, а верхний для окурков. Такое разделение помогает избежать возгорания от непотушенных окурков. Также урны бывают открытого и закрытого типа. По методу извлечения мусора – с наличием внутреннего отсека, который можно вынимать и перевертыш. Более подробная информация расположена на вышеуказанном сайте.

Источник информации: https://stimex-trade.ru/.

06.12.2018