Утеплитель «Технониколь»

Сейчас на строительном рынке продаётся огромное количество утеплителей, каждый из которых имеет как свои минусы, так и плюсы. Прекрасным материалом считается утеплитель «Технониколь», он уже успел стать популярным среди застройщиков.

Данный материал отличается прекрасными качественными и эксплуатационными показателями, а вот стоит он недорого. Производством утеплителя занимается отечественная компания. Сейчас утеплитель продают не только в нашей стране, но и за границей. Приобрести утеплитель данного типа можно тут техноруф.

Утеплитель представлен в виде всем хорошо знакомой минеральной ваты. Материал имеет особую структуру, он состоит из тонких волокон и воздуха. Именно обширная прослойка воздуха создаёт качественное утепление, ведь материал является своеобразной воздушной подушкой. Волокна состоят из горных пород. Возможно вас заинтересует k flex AL aclad -алюминиевая -фольга.

Данный материал не по вкусу грызунам и вредителям. Минеральная вата не горит даже при температуре 1000 градусов. Утеплитель прекрасно переносит не только жару, но и холод. Не разрушается при контакте с влагой. Не стоит забывать и о том, что базальтовый утеплитель считается экологически безопасным материалом. Он прекрасно утепляет дом и служит человеку долго.

Источник информации: angm.by.

17.07.2018