Винные шкафы

Все мы знаем, что хорошее вино – это источник настроения и вдохновения. Вино – это живой организм, который действительно очень сильно капризный в период хранения.

Поэтому, если вы желаете сохранить правильно весь вкус и аромат, вам необходимо задуматься о правильности хранения. На сегодняшний день очень часто в нашей стране многие соотечественники используют для хранения вина винные шкафы.

Если вам необходимо приобрести такое хранилище для самого ароматного и вкусного напитка на свете, то обязательно обращайтесь в Салон винных шкафов Винкейс.

Благодаря данным винным шкафам вы сможете хранить вино, как в домашних условиях, так и в офисе. Они помогают поддерживать правильную температуру и создают самые идеальные условия для хранения. Всем известно, что Родина винных погребов и самого вкусного вина – это Франция.

Поэтому именно во Франции стали впервые появляться винные шкафы для хранения данного божественного продукта. Стоит отметить, что винный шкаф – это холодильник для вина, но только без низкотемпературного отделения.

Необходимо отметить, что в современном мире существуют и маленькие автомобильные холодильники, которые рассчитаны на 2 – 6 бутылок. Они питаются от аккумуляторной батареи. Многие винные шкафы подпитываются от компрессионного охлаждения с питанием от бытовых электрических сетей.

В продаже вы сможете найти довольно большое количество разнообразных винных шкафов от маленьких образцов до современных специальных винных установок, которые применяют в ресторанах и местах общественного питания. Стоит отметить, что производители указывают вместительность винных шкафов измеряя ее количеством бутылок вина «Бордо». Очень редко можно услышать измерение в литрах.

Стоит отметить, что винные шкафы также используются не только для хранения вина, а и для вмещения пива, бокалов и сигар. То есть все необходимые принадлежности для настоящего гурмана. Все бутылки в винном шкафу хранятся только в горизонтальном виде в несколько рядов. Таким способом можно вместить очень аккуратно максимальное количество. Также именно в таком виде вам будет очень легко и просто их доставать.

11.05.2017