Влагостойкий SPC пол для кухни

Влагостойкий SPC пол для кухни — это новейшая разработка производителей, которые, создавая продукт, задумывались о том, как совместить преимущества водостойкой плитки, удобство изготовления ламинатов и красоту напольного покрытия. И, собственно, так и получилось! Плиты на полу укладываются так же легко, как и обычный ламинат: просто разместите подложку, а верхняя часть полов — влагостойкий SPC пол для кухни или иного помещения. Вы можете не бояться пролитой воды и прочих жидкостей.

В отличие от холодного керамогранита, это тёплое покрытие: вы можете ходить босиком по нему и не ругать детей без тапочек; Без сомнения, они не простудятся.

Данный влагостойкий пол Тула также прослужит довольно долго. Производитель установил 30-летнюю гарантию на этот продукт.

Вы также можете установит эти покрытия на балконе. Оно не боится минусовых температур и очень устойчиво. Используя его там, вы также получите отличные эксплуатационные показатели, как и на кухне. Вы даже можете использовать его в ванной комнате!

Единственный недостаток этого пола SPC состоит в том, что он всё же довольно дорог для большинства потребителей. Онако, расходы компенсируются преимуществами данного покрытия.

12.07.2019