Входная дверь из ПВХ – недорого, но очень надежно

Большинство клиентов, впервые сталкивающихся с ПВХ дверями в повседневной жизни, считают их крайне непрочными и ненадежными. Они убеждены, что приобретение такого типа входной конструкции абсолютно не оправдано и может быть вызвано только нехваткой средств.

На самом деле это давно уже не так, и многие клиенты компании Окна 5 давно уже в этом убедились. По ссылке вы можете ознакомиться с некоторыми моделями изделий из ПВХ, которые позволяют задействовать их для решения различных повседневных задач.

Современные пластиковые двери весьма практичны, надежны и прочны. Они просты в уходе и обслуживании и обладают рядом преимуществ и достоинств. Среди них:

  • Прочность и жесткость конструкции;
  • Повышенная долговечность использования в самых интенсивных режимах;
  • Отличные теплоизоляционные свойства;
  • Защита от шума извне;
  • Простота ухода и очистки с использованием любых моющих средств;
  • Отсутствие необходимости в лакокрасочном покрытии;
  • Отсутствие коррозии.

Огромный ассортимент различных вариантов окраски и дизайна дверей позволяет подобрать этот элемент интерьера практически для любого стиля вашего помещения. Возможность доукомплектовать двери из пластика дополнительными декоративными вставками и стеклами расширяет сферу использования таких изделий.

Однако же основным достоинством такого типа дверей является их более чем доступная стоимость при презентабельном и эффектном внешнем виде. Защита пластика от выгорания и деформации увеличивает практичность изделия и позволяет применять его при любых внешних условиях эксплуатации.

Где востребованы ПВХ-двери"Окна 5" Входная дверь

Подобные входные конструкции давно стали визитной карточкой многих общественных заведений. Они устанавливаются на входе в кафе и рестораны, в магазинах и супермаркетах, офисах и административных помещениях, в кино и театрах.

Входные двери из ПВХ являются наиболее распространенным вариантом установки между комнатой и балконом в квартире, а в последнее время их начали применять и в элитном частном секторе (коттеджи, загородные дома). При этом в Европе уже давно оценили пластиковые двери за их отличные эксплуатационные свойства и высокую надежность от взлома.

Сегодня пластиковые двери активно продаются и в нашей стране, они стали отличной альтернативой традиционным деревянным. Некоторые модели на вид просто невозможно отличить от более дорогих дверей из ценных пород дерева, благодаря применению специальной ламинации.

25.09.2017