Хотите продать квартиру? Мы поможем вам сделать это быстро, выгодно и безопасно!

В жизни могут быть самые разные ситуации, когда необходимо продать квартиру.

Например, хозяева хотят приобрести квартиру большей площади (с доплатой). Или нужно переехать поближе к престарелым родителям. Или возникло желание купить недвижимость в другом городе…

В любом случае, продажа квартиры – серьезная и важная процедура, сопряженная с известными трудностями и проблемами. Ведь каждый владелец квартиры хочет продать ее как можно выгоднее, а каждый потенциальный покупатель, соответственно, желает сэкономить.

Особенно много проблем может возникнуть в том случае, если происходит продажа квартир на вторичке (или по другому «вторичный рынок жилья»). Тем более, если такие квартиры расположены в старых домах:

  • Они, как правило, нуждаются в косметическом, а в ряде случаев, и в капитальном ремонте, из-за чего могут возникать споры, связанные с определением их стоимости.
  • Судебная практика показывает, что именно с подобными вариантами связано наибольшее количество претензий, жалоб и тяжб. Ведь жилищное право содержит множество тонкостей, нюансов, которые известны лишь специалистам. Необходимо проверить юридическую «чистоту» квартиры, учесть интересы всех собственников (если их несколько). А с такой работой едва ли справится дилетант.
  • По этим причинам, многие потенциальные покупатели опасаются приобретать такую недвижимость.

Однако эти опасения зачастую неосновательны. Ведь если прибегнуть к помощи опытных и добросовестных специалистов в области купли-продажи недвижимости, все возможные риски, а также хлопоты и затраты времени будут сведены к минимуму. К услугам жителей Чебоксар и ее пригородов наше агентство недвижимости «Ориентир». Мы сделаем все быстро, качественно, поможем вам продать квартиру по выгодной цене.

Почему стоит обратиться к нашим специалистам

Агентство недвижимости «Ориентир» успешно работает уже около 20 лет, в условиях весьма жесткой конкуренции. Наши специалисты имеют большой опыт и хорошо разбираются во всех тонкостях, связанных с куплей-продажей недвижимости, а также с фактическим состоянием квартир.

Поэтому мы сумеем убедительно доказать неправоту клиента, занижающего стоимость вашего жилья (мол, квартира в плохом состоянии, ремонт потребует кучи денег) и защитить законные интересы владельца.

Можете быть уверены: наши сотрудники сделают все возможное, чтобы ваша недвижимость была продана по справедливой цене! Наше агентство избавит вас от всех хлопот, связанных с необходимостью готовить документы, оформлять сделку в соответствии с действующим законодательством.

Мы стараемся сберечь не только деньги клиентов, но также их нервы и время! Причем, заказчикам не приходится вносить предоплату: расчет за наши услуги происходит лишь после того, как сделка официально совершена. Обращайтесь, мы поможем продать вашу квартиру быстро, выгодно и без всяких рисков.

21.08.2019