Заработок биткоинов с помощью мобильных приложений

Практически каждый человек, который хоть раз пытался заработать в интернете, обращал внимание на биткоин. Криптовалюта пользуется большой популярностью, и с каждым годом такой способ заработка становится всё более популярным. Узнать больше информации о биткоине и способах торговли криптовалютой можно тут www.hqbroker.com.

Сейчас начать заработок биткоинов может даже школьник. Конечно, суммы небольшие, но ведь всегда нужно с чего-то начинать. Мобильные приложения – это отличная возможность начать заработок сатоши. Конечно, большинство таких приложений работают не честно, и не выплачивают заработанные сатоши, но всегда можно найти хорошее приложение. Посмотрите, hqbroker отзывы.

Суть заработка проста, нужно просто посмотреть рекламу, за которую можно получить немного сатоши. Иногда сатоши раздают с определённой периодичностью, например, раз в 15, 30 или 60 минут. В течение этого времени пользователю постоянно показывают рекламу, её можно и не смотреть, достаточно закрыть приложение.

Рекламодатели платят разработчикам приложения за трансляцию рекламы, часть денег они забирают себе, а другую часть отдают пользователям. В результате, все могут заработать. Вывод денег осуществляется, когда пользователь соберёт определённую сумму.

Источник информации: hq-broker.org.

07.08.2018