Что такое аутсординг

Сегодня повысился спрос на услуги узкопрофильных специалистов. Их часто привлекают многие компании со стороны, так как основными сотрудниками они не являются. Большой популярностью пользуется услуга предоставления персонала it аутсорсинг Москва. Немногие понимают, что это такое. Поэтому, стоит, немного ознакомиться с данным видом услуг.

Если перевести слово аутсординг с английского языка дословно, то оно означает «внешний источник». То есть, многие компании позволяют себе передать часть функций более узким специалистам, служащий в другой компании. Это может быть обслуживание компьютеров москва, настройка программного обеспечения и так далее.

Суть аутсординга заключается в том, что остается, как правило, то, что компания может делать лучше других. Сотрудникам со стороны передается то, что они могут сделать качественнее, чем сотрудники компании.

Посредством использования аутсординовых услуг, заказчик может снизить издержки на оплату налогов, листков нетрудоспособности, отпусков, отведение денежных средств в пенсионные фонды и др.

Преимуществом таких услуг является тот факт, что компания может сосредоточиться на изготовлении собственной продукции, не уделяя время и не тратя его и денежные средства  на дополнительную деятельность.

Источник информации: https://lansecurity.ru.

06.01.2019