Дизайн интерьеров квартир и домов

Интерьер практически каждого жилого помещения, как дома, так и квартиры, непредсказуем.

В любом из них можно создать оригинальный дизайн. Но главное, чтобы интерьер отличался не только привлекательностью, но и функциональностью. В настоящее время большая квартира не доступна для всех. Поэтому жилплощади с малой квадратурой, так называемые «студии», приобретаются наиболее часто. В них всегда можно создать уникальный интерьер, пространство, полностью отвечающее требованиям эстетики и комфорта. Интерьер малогабаритной квартиры-студии, создается на основе зонирования.

Гостиная, которая представляет собой большую комнату, разделена на несколько зон, количество и назначение которых варьируются, в зависимости от предпочтений домочадцев. Дизайн интерьера жилплощадей этого типа действительно можно назвать холстом, на котором дизайнер может создать оригинальное изображение. Дизайн этого макета аналогичен дизайну однокомнатного жилья, которую также следует разделить на отдельные комнаты. Но у них есть стены. А в квартире-студии эту роль могут сыграть следующие:

• мобильные перегородки;

• свет;

• цвет;

• несколько уровней потолка или пола.

И это отличная возможность воплотить много дизайнерских идей! Интерьер студии, как известно, создается, благодаря зонированию. В основном, пространство комнаты подразделяется на зону отдыха (спальня), гостиную, кухню. Некоторым людям нужен личный кабинет. Для этого используются перегородки, положение которых может быть изменено в любое желаемое время.

Интерьер квартир с таким особым расположением — действительно полет фантазии. И мебель в студии становится одним из самых важных «инструментов». В основном, из-за отсутствия квадратов используются функциональные шкафы. Однако дизайн интерьеров апартаментов с одной спальней может быть разнообразным. ля этого можно использовать оригинальные настенные шкафы и прочие атрибуты. У дизайнеров в студии https://trevi-studio.ru/design/ есть много идей для проектирования жилых объектов. Вы можете заказать здесь проект, связавшись с ними по контактным данным.

29.07.2018