Особенности башенных кранов Potain из США

Potain – это известный американский производитель башенных кранов, которые отличаются очень высоким уровнем качества и оптимальной функциональностью. Современные башенные краны активно используются практически на всех строительных площадках мира, ведь они проявляют оптимальные технические характеристики и могут гарантированно справляться практически с любыми поставленными задачами.

Особенные характеристики американских башенных кранов

В 21-ом веке башенные краны обладают значимыми особенностями, которые следует принимать во внимание.

  1. Скорость монтажа на любой строительной площадки. Предполагается возможность сэкономить деньги на дополнительном оборудовании без нежелательного ущерба для времени и сил сотрудников.
  2. Легкость ремонта. Современные башенные краны могут порадовать свободным доступом практически к любым узлам механизмов, вследствие чего их замена будет быстрой и очень простой.
  3. Автоматизированная система управления позволяет внимательно следить за работоспособностью техники и особенностями передвижения грузов. К тому же все используемые датчики могут реагировать даже на малейшую неисправность детали, оповещая об этом оператора спецтехники.
  4. Для создания механизмов башенных кранов традиционно используется специальный металл, вследствие чего увеличивается срок службы техники.

Как можно понять, современные американские башенные краны представляют собой одну из самых лучших грузоподъемных техник, которая идеально подойдет для использования в строительных и ремонтных работах практически любых масштабов.

Преимущества башенных кранов из Америки

Выбирая башенный кран potain, можно отметить очень важные его преимущества:

  • маневренность, благодаря чему можно обходить любые препятствия и успешно проводить запланированные мероприятия даже на ограниченной территории;
  • гарантированное удобство, ведь можно менять вылет стрелы от 30 до 75 метров, оставляя ее на кране;
  • экономичность, так как предполагается минимальное потребление электроэнергии;
  • практичный и красивый дизайн.

Современные башенные краны из Америки заслуживают особого внимания своих пользователей.

08.06.2018