Особенности современных вибропрессов Рифей

Вибропресс Рифей представляет собой достойный инструмент, который идеально подойдет для изготовления облицовочных материалов с их дальнейшим использованием в сфере строительства. Оборудование идеально подходит для создания таких материалов, как шлакоблоки, тротуарная плитка, стеновые камни. За многие годы вибропрессы уже успели завоевать особенное внимание у потенциальных пользователей такой техники, ведь она радует надежностью, устойчивостью даже к серьезным нагрузкам. К тому же управление оборудованием отличается очень простой и понятной схемой.

Описание вибропресса Рифей

В наши дни вибропрессы Рифей, которые представлены на сайте stroytec.ru, остаются очень полезной техникой. К тому же такое оборудование отличается высоким уровнем функциональности. Нужно отметить, что такое оборудование идеально подойдет для изготовления объектов, которые активно используются в строительстве дорог, благоустройстве дорог, причем предполагается возможность выпуска широкой номенклатурной строительной продукции.

Оборудование отличается наличием уникальной системы поддонного сжатия к матрицам. В результате можно успешно регулировать силу пресса, занимаясь формовкой изделий с использованием разных смесевых составов. При этом производительность даже мини-завода существенно повышается, по сравнению с первоначальными возможностями.

Система приготовления смесей также была усовершенствована. Теперь агрегат обладает объемом в 750 литров. К тому же предполагается наличие дозаторов воды и смесевых компонентов, горизонтального вала и наклоненного транспортера. Гидравлика способствует слаженной работе узлов и деталей.

Преимущества вибропрессоров Рифей

Вибропрессоры Рифей обладают значимыми преимуществами:

  • универсальность использования, ведь можно создавать арболитовые и стеновые блоки, камни;
  • гарантируется экономичность производственного процесса;
  • установка может порадовать легкостью в управлении;
  • предполагается возможность установки оборудования даже на небольшой площади в закрытом помещении и на открытом пространстве.

Рифей предлагает достойные вибропрессоры для промышленного использования.

12.06.2018