Откатные ворота: характеристики

Качественные ворота призваны защищать частную территорию от злоумышленников. Именно откатные ворота Портал Мастер обладают самыми положительными показателями. Данная конструкция состоит из щита и направляющих, специальной рамы и роликов. Кроме этого, откатные ворота функционируют на основе электрического привода.

Именно откатные ворота считаются самыми надёжными и долговечными. Они универсальны и практичны. Ворота просто отодвигаются в сторону, управлять ими очень легко. Ворота представляют собой прямоугольную конструкцию, которая обшита панелями. Чаще всего профиль выполняют из нержавеющей стали, этот материал считается самым качественным. Кроме стали может использоваться алюминий.

Откатные ворота работают на основе несущей силовой конструкции. Выполняется она из металла. Чтобы конструкция была более надёжной, её дополнительно нужно забетонировать. Ворота откатываются в стороны благодаря направляющим и роликам, которые нужно устанавливать на равном расстоянии. С помощью электрического привода обеспечивается движение ворот. Даже в плохую погоду оборудование помогает с лёгкостью открывать и закрывать ворота.

15.07.2018